Датчик оттайки c предохранителем холодильника Stinol, Indesit, Ariston Hopoint ПТР103-МК
 Цена: 400 руб.
В связи с волатильностью рубля текущая цена может отличаться от указанной.
Уточните текущую цену по телефону:
+7 (910) 494-26-26
Магазин Запчастей находится в Митинском радиорынке: Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, вход в Цокольный этаж, Павильон 38 От метро "Волоколамская" пешком 10 минут.
Покупка товаров самовывозом в Москве или доставкой СДЭК (оплата за доставку при получении).
E-mail: magazin-zapchastei@yandex.ru
Датчик оттайки c предохранителем холодильника Stinol, Indesit, Ariston Hopoint ПТР103-МК
Сенсор для системы No Frost 2-х контактный (синий, чёрный). Температура срабатывания на размыкание цепи +10oC, температура аварийного размыкания +72oC.
Напряжение питания: 250 В. Ток: 3 А. Степень защиты: IP54 (полная защита от посторонних предметов, не зависимо от размера, частичная защита от пыли, защита корпуса от брызг воды произвольного направления). Темрмореле для холодильника Стинол, Индезит, Аристон — разъём 6-pin с защёлками, сенсор имеет округлую защёлку крепления на трубке испарителя.
Служит регулятором системы разморозки испарителя: как температурное реле для запуска процесса оттайки, и как термо-предохранитель для аварийного отключения нагревателя в случае неполадок.
Другие датчики оттайки (сенсоры No Frost) для холодильников Аристон, Индезит, Стинол:
Вы можете купить товар самовывозом в Москве или доставкой СДЭК (оплата за доставку при получении). Магазин принимает оплату как по наличному, так и безналичному расчету.
Не нашли что искали? Пришлите фото или обозначение своей запчасти на Whatsapp или E-mail и узнайте наличие и цену.
Уточняйте текущую цену по тел.:
+7 (910) 494-26-26 или E-mail: magazin-zapchastei@yandex.ru
Приведённая здесь информация даётся для общего ознакомления. Технические характеристики, внешний вид, конструктивные особенности могут отличаться от фактически предлагаемых к продаже товаров. Любые особенности товаров и цену можно уточнить по телефону магазина в его рабочие часы.
|